Купить мини-гостиницу в Севастополе

Создана 07 декабря 2015 13:42
Просмотров: 25764
Купить мини-гостиницу в Севастополе

Для того, чтобы не просто жить в прекрасном черноморском городе, но ещё и зарабатывать, Вам просто необходимо построить или купить мини-гостиницу. Так, Вы сможете жить в доме и сдавать несколько номеров отдыхающим в летнее время года и благодаря этому заработку не работать зимой.

К примеру, гостиница может быть трехэтажной и один из этажей можно оборудовать под мини-гостиницу. Благодаря такому решению, Вы сможете не встречаться лишний раз с отдыхающими, однако держать их под присмотром.

В Севастополе на Северной стороне в районе СТ «Парус» можно купить как раз такой дом. Здесь три этажа, общая площадь коттеджа 150 квадратных метров.

Гостиничная зона оборудована на первом этаже, здесь три отдельных номера. В каждом номере есть отдельный санузел, установлен холодильник, телевизор, кондиционер и проведён интернет.

Второй и третий этажи жилые, для хозяев. Здесь шесть отдельных комнат и два санузла. При желании можно сдавать и один из этих этажей. Они будут уместны для отдыха большой компании.

Купить квартиру в Севастополе в рублях. Задумайтесь о том, куда выгодно вложить свои накопления. Конечно в недвижимость, особенно в городе на берегу Чёрного моря.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий