Купить земельный участок

Создана 23 октября 2015 09:34
Просмотров: 27186
Купить земельный участок

В Севастополе в микрорайоне Шевченко, недалеко от Казачьей бухты продаётся земельный участок общей площадью 6 соток. Участок находится на Правой Гераклее на переулке Вербиновой, с него открывается шикарный панорамный вид на одну из самых знаменитых и любимых туристами достопримечательностей Крыма – мыс Фиолент.

Недалеко от земельного участка находится остановка общественного транспорта. Также в шаговой доступности есть необходимая для жизни и комфортного отдыха инфраструктура, в том числе продуктовые магазины, гипермаркет METRO и прочее.

На участке вырыт котлован под строительство дома. Участок оформлен для индивидуального жилищного строительства. К участку подведены необходимые коммуникации: газоснабжение, электричество и водоснабжение.

Стоимость участка 1 миллион 500 тысяч рублей.

Купить квартиру в Севастополе 2015 в рублях – предложение для тех, кто знает цену деньгам и планирует провести выгодное вложение. Сейчас, когда цены на жильё падают из-за необоснованного скачка в конце 2014 года, опытные инвесторы вкладывают свои накопления именно в недвижимость. Более того, если Вы не будете постоянно находиться в Севастополе Вы сможете сдавать квартиру в аренду и получать с этого бонус.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий