Ростуризм может перебраться в город-герой

Создана 24 марта 2016 09:11
Просмотров: 22149
Ростуризм может перебраться в город-герой

Заместитель секретаря городского отделения партии «Единая Россия» обратился к федеральному правительству с предложением о переносе агентства по туризму из Москвы в Севастополь.

После переноса данного ведомства можно будет лучше понять проблемы полуострова и Севастополя и быстрее их решить. Необходимо, чтобы федеральные чиновники на местах будут видеть проблемы с которыми сталкивается полуостров, а таких очень много. Это не только разбитые дороги, неухоженные пляжи, отсутствием развитой инфраструктуры, но и низкое качество услуг при высоких ценах.

К сожалению за два прошедших года было сделано крайне мало для того, чтобы сказать о процветании дорожной и туристической инфраструктуре.

Купить квартиру в Севастополе на сегодняшний день может себе позволить далеко не каждый житель материковой части России. Кого-то пугает плохо развитая инфраструктура, кого-то – высокие цены за квадратные метры, но те, кто сегодня решится вложить средства в недвижимость в городе-герое, поймут на сколько они были правы, только через несколько лет. После завершения строительства Керченского моста на полуострове будет намного больше желающих приобрести жильё.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий