В Севастополе достроят более сорока домов

Создана 22 ноября 2016 13:56
Просмотров: 16456
В Севастополе достроят более сорока домов

Сейчас эти объекты считаются незавершённым строительством.

Как рассказали в правительстве города федерального значения, в эксплуатацию могут ввести около сорока многоквартирных домов на территории города-героя. Это жилые объекты незавершённого строительства.

Их могут завершить в течение текущего года.

Всего сейчас в городе-герое восемьдесят восемь незавершённых строительных объектов. Из этого числа семьдесят являются многоквартирными жилыми домами. Их общая площадь составляет шестьсот пятьдесят две тысячи квадратов.

И в текущем году запланировано введение в эксплуатацию сорока четырёх домов – это двести восемьдесят тысяч квадратов. Основная проблема с этими объектами – несоответствие документам и проектным решениям, выданным в украинские времена. Есть среди объектов и не соответствующие функциональному назначению земли, на которой они возводятся.

Тем не менее, правительством принято решение урегулировать эти вопросы, и шестьдесят четыре дома имеют шансы получить право быть введёнными в эксплуатацию.

Квартиры в Севастополе по различным ценам. Широкий выбор вариантов и большая база объявлений. Присоединяйтесь к нашей площадке!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий